Коллектив ГУО "Детский сад № 67 г. Бобруйска" выражает огромную благодарность и  признательность родителям, чья поддержка помогает  нам в великом деле – воспитании подрастающего поколения нашей страны. Добрые Дела – это пример бескорыстной помощи нашему учреждению дошкольного образования, достойный уважения и подражания. Ведь у нас, взрослых, общая цель – вырастить детей здоровыми и счастливыми. И мы  делаем для этого все возможное!

Уважаемые родители!
Дети и педагоги групп благодарят Вас за искреннее, чуткое внимательное отношение к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, ремонтных работах в группах.  Несмотря на занятость, нехватку времени Вы, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни учреждения дошкольного образования. Спасибо Вам за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм.
 Вы наша поддержка во всех начинаниях!

Выражаем огромную признательность и благодарность родителям групп:​​​​​​ № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9.

Особые слова благодарности хотим выразить законным представителям:

Группа № 2

Дайнеко Ирине Васильевне
Вильканец Гражине Рышардовне

Выражаем особую благодарность:

ОАО "ТАиМ" за помощь в устранении аварийной ситуации с трубами отопления и горячего водаснабжения.

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!